Осенний День открытых дверей в МГТУ им. Н.Э. Баумана

29 сентября, 2023
8 октября 2023 года
Где
г. Москва, Рубцовская наб., 2/18 (Учебно-лабораторный корпус)

Приглашаем 8 октября в МГТУ им. Н.Э. Баумана на осенний День открытых дверей!

День открытых дверей — это возможность узнать больше об Университете, направлениях подготовки и процессе поступления.

Мероприятие пройдёт в два одинаковых потока: с 10:00 до 14:00 и с 14:00 до 17:00. Для посещения необходима предварительная регистрация в выбранный поток.

Гостей мероприятия будет ждать интересная программа:

• Работа консультационных пунктов в течение всего дня. Будущие абитуриенты смогут задать все вопросы о направлениях подготовки, пообщаться со студентами и преподавателями. Ежегодно представители Калужского филиала принимают участие в работе консультационных пунктов и готовы рассказать всё про обучение в Калужской Бауманке!
  • Мастер-классы. Здесь можно поиграть в лазерные шахматы, попробовать себя в робототехнике, отлить собственную деталь и многое другое.
  • Собрание с ректором и представителями университета. В каждом потоке, в 11:00 и 15:00, состоится большое собрание с ректором и ответственным секретарем Приёмной комиссии, где они расскажут о вузе и поступлении. С рассказом о студенческой жизни в Бауманке выступит руководитель Управления молодёжной политики.

Если у Вас нет возможности посетить День Открытых Дверей, смотрите его online! Калужский филиал МГТУ им. Н.Э. Баумана представит свой новый кампус в эфире.

8 октября в 11:00 начнётся трансляция в группе Приёмной комиссии Вконтакте, в которой можно узнать и все подробности мероприятия, описание программы и важную информацию для поступающих.