Профессиональный конкурс «Флагманы образования»

21 июня, 2023
27 марта - ноябрь 2023 года
Где
Онлайн

Приглашаем принять участие в профессиональном конкурсе «Флагманы образования», цель которого – создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации. Для участия необходимо пройти регистрацию на официальном сайте конкурса.

Участниками могут стать:

• совершеннолетние студенты;
  • педагоги и управленцы в сфере образования.

Конкурс состоит из следующих этапов:

• 27 марта – 15 августа. Регистрация.
  • 15 мая – 17 сентября. Образовательный марафон.
  • ноябрь 2023 г. Финал.

Для категории участников «педагоги и управленцы в сфере образования» предусмотрен еще один этап в октябре 2023 г. – Региональные полуфиналы. Образовательный марафон будет состоять из серии обучающих мероприятий, направленных на развитие универсальных и общепрофессиональных компетенций.

Региональный координатор Конкурса в Калужской области – Николенко Светлана Юрьевна, начальник центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГАОУ ДПО КО «Калужский государственный институт развития образования», тел. 8-910-912-73-08, nikolenkoskgimo@mail.ru.

Другие мероприятия