Сбер. Бесплатная школа программирования «Школа 21»

8 декабря, 2022
23 января 2023
Где
г. Казань, г. Москва

Стартовала регистрация на отборочные интенсивы в бесплатной школе программирования Сбера «Школа 21».

Интенсивы пройдут в Москве, Казани, Новосибирске, Сургуте - к участию приглашается любой желающий от 18 лет, вне зависимости от города проживания.

«Школа 21» готовит специалистов мирового уровня в области информационных технологий, используя уникальные методы обучения. Геймификация, метод Peer-to-Peer (или коллективное обучение) и отсутствие расписания, учителей и оценочной системы даёт ученику возможность в полной мере раскрыть свой потенциал и мотивирует его на получение новых знаний и выполнение проектов.

Для поступления на обучение необходимо зарегистрироваться на сайте «Школы 21», пройти отборочные испытания и собеседование. После этого участнику откроется возможность записаться на онлайн-встречу и пройти отборочный интенсив, так называемый «бассейн». Он длится 4 недели и представляет собой тестовый период обучения, который проходит в очном режиме на кампусе в Казани. На этом этапе подводятся результаты и определяются прошедшие на основное обучение.

Обучение только в очном формате.

Во время основного обучения участникам будет предоставлен бесплатный хостел.

Обучение в «Школе 21» включает в себя прохождение двух стажировок: у участников будет реальный шанс пройти полугодовую практику в таких крупнейших российских и иностранных компаниях, как Сбер, Yandex, IBM, Intel, OZON, Google и др.