Студенческое онлайн-соревнование «CAPTURE THE INTRUDER»

21 сентября, 2023
4-20 октября 2023 года
Где
Онлайн

Московский технический университет связи и информатики приглашает студентов вузов принять участие в онлайн-соревновании по расследованию инцидентов и киберпреступлений «CAPTURE THE INTRUDER»!

Соревнование проводится в виде командного турнира в два этапа в онлайн-формате. Состав команд-участников на первом этапе формируется посредством заполнения формы регистрации и предоставления заявки, образец которой представлен в файле ниже.

Победители онлайн-соревнования получат поощрительные выплаты (премии), размер которых зависит от занятого командой места.

Регистрация команд участников доступна до 12:00 4 октября 2023 года включительно по ссылке.

Первый этап соревнования – 6-9 октября 2023 года. Публикация его результатов на сайте – 12 октября.

Финал соревнования – 13 октября 2023 года.

Церемония награждения победителей онлайн-соревнования – 20 октября 2023 года.

Состав команды включает в себя 3 человека из одной образовательной организации. Среди участников команды должно быть не менее двух человек, обучающихся по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки бакалавра/специалиста/магистра 10.00.00 «Информационная безопасность».

Подробнее с условиями участия можно ознакомиться в Положении о соревновании.