Турнир по интеллектуальной игре, посвящённый Дню Российской науки

15 февраля 2023
Где
г. Калуга, ул. Баженова, д. 2, учебный корпус № 5, Актовый зал

Бауманцы, грядет событие, которое мы ждём с нетерпением! Очередной турнир по интеллектуальной игре, приуроченный ко Дню Российской науки.

Будем рады встретиться вновь с постоянными игроками и жаждем пополнения рядов новыми интеллектуалами! Ребята, собирайте команду и втягивайтесь в активную жизнь филиала!

Турнир состоится 15 февраля 2023 г. в 14:30 в актовом зале 5-го корпуса КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана. Начало регистрации: 14:00.

Дистанция: 30 вопросов.

Пригодятся ручка и бумага для записи вопросов.

Для подачи заявки заполните форму.

Регламент турнира.

Кто может стать участником?

• В турнире могут принять участие команды, состоящие из студентов, магистрантов и аспирантов одной кафедры.
  • В команду могут входить до 6-ти основных игроков, а также дополнительно 1 запасной игрок.
  • Допускается иметь в команде не более двух "легионеров", т. е. участников с других кафедр.
  • Допускается участие не более трёх команд от одной кафедры, первыми подавших заявки. Также возможно вне зачета участие команд, состоящих из сотрудников КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Приводите друзей и зарядитесь командным духом! Играйте в хорошие игры – отличный досуг гарантируем!