Турнир по лазертагу для студентов ВУЗов Калужской области

11 февраля, 2023
20 февраля 2023
Где
г. Калуга, 1-ый Академический проезд, д. 5, корп. 1, ТЦ «Новый дом»

ГБУ КО «Областной молодëжный центр» совместно с центром тактических игр «Партизан» проводит турнир по лазертагу, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества, среди команд обучающихся образовательных организаций высшего образования Калужской области.

Турнир состоится 20 февраля в 14:00 по адресу: г. Калуга, 1-ый Академический проезд, д. 5, корп. 1, ТЦ «Новый дом». Регистрация участников начнется в 13:40. Состав команды - 4 человека.

Для участия в Турнире необходимо до 16 февраля направить заявку на участие в Турнире по форме в приложенном файле по адресу электронной почты: osm.klg@gmail.com, с обязательной пометкой «Заявка на Лазертаг». Заявки, поданные после установленной даты, могут быть приняты по усмотрению организаторов при наличии технической возможности.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (4842) 56-21-10 – Денисенко Максим Сергеевич.