Всемирная неделя космоса

4-10 октября 2023 года
Где
ГМИК имени К.Э. Циолковского

4-10 октября в Государственном музее истории космонавтики имени К.Э. Циолковского пройдёт Всемирная неделя космоса. Это крупнейшее ежегодное мероприятие в мире, посвящённое вопросам изучения космического пространства. Программа мероприятия включает в себя лекции, кинопоказы, экскурсии, музейные образовательные занятия для школьников и студентов.

Посещение лекций бесплатно. Для участия необходимо пройти электронную регистрацию по интересующей лекции.

Торжественное мероприятие, посвящённое Всемирной неделе космоса, состоится 4 октября в 14:00 в конференц-зале Нового здания музея.

С подробной программой мероприятия вы можете ознакомиться на сайте Государственного музея истории космонавтики имени К.Э. Циолковского.

Другие мероприятия