Всероссийская молодёжная научно-практическая конференция "Орбита молодёжи"

13 сентября, 2022
19.09.22-23.09.22
Где
г. Калуга
Впервые в г. Калуге в честь 165-летия со Дня рождения основателя современной космонавтики Константина Эдуардовича Циолковского Госкорпорация "Роскосмос" при содействии ФГБОУ ВО "Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)" 19-23 сентября 2022 года проводит Всероссийскую молодёжную научно-практическую конференцию "Орбита молодёжи" и перспективы развития российской космонавтики".

Целью конференции является знакомство организаций Госкорпорации "Роскосмос" с возможностями образовательных организаций по проведению исследований и подготовке высококвалифицированных кадров.

В Калужском филиале МГТУ им. Н.Э. Баумана в рамках Конференции пройдут заседания секций финального (очного) тура Всеросийского молодежного конкурса научно-технических работ "Орбита молодёжи" 2022 года. Программа Конференции также включает образовательные и научные мероприятия, которые пройдут в Государственном музее истории космонавтики им. К.Э. Циолковского.

Подробную информацию о программе Конференции, список финалистов и название секций финального тура предлагаем посмотреть на сайте

За ходом Конференции Вы можете следить на нашем сайте.