Всероссийский инженерный конкурс 2023/2024

октябрь 2023 г. - июнь 2024 г
Где
г. Москва

Приглашаем студентов и аспирантов выпускных курсов принять участие во Всероссийском инженерном конкурсе ВКР 2023/2024!

Лучшие участники ВИК получат:

• личного наставника-командира из индустрии;
  • эксклюзивные предложения о трудоустройстве;
  • поддержку от гигантов индустрии: Росатома, Роскосмоса, Ростеха и многих других;
  • возможность представить свою ВКР лидерам крупнейших российских корпораций и министерств на финале в Москве;
  • дипломы, сертификаты и подарки от партнеров конкурса;
  • дополнительные баллы и БВИ при поступлении на следующий уровень образования!

Успейте подать заявку до 1 декабря на официальном сайте конкурса.

Всероссийский инженерный конкурс – это ежегодное интеллектуальное соревнование, которое проводится с 2014 года. Конкурс проводится в целях развития инженерного кадрового потенциала российской экономики посредством оценки индивидуальных инженерных проектов, инженерно-технических разработок квалификационных работ для устойчивого повышения общего уровня инженерной подготовки и популяризации инженерных профессий в стране. Организатором конкурса выступает Министерство науки и высшего образования Российской Федерации. Оператором конкурса выступает Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ».

Участвуй в ВИК 23/24 и стань супергероем своего образования!