Всероссийский конкурс эссе «Моя история»

18 декабря, 2023
20 ноября - 25 декабря 2023 г.
Где
Онлайн

Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей приглашает к участию во Всероссийском конкурсе эссе «Моя история». Конкурс проводится с 20 ноября по 25 декабря 2023 года и посвящён 35-летию постановки спектакля «Матросская тишина» режиссёра и актёра Олега Павловича Табакова.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Участниками могут стать:

• обучающиеся средних и старших классов общеобразовательных учреждений (8-11 класс) из всех субъектов Российской Федерации;
  • студенты средних специальных и высших учебных заведений, в том числе учебных заведений, готовящих специалистов в области кинематографии, телевидения, видео и других экранных искусств.

Номинации конкурса:

• Тема отцов и детей, семейных ценностей в спектакле «Матросская тишина»;
  • Тема малой родины и патриотизма в спектакле «Матросская тишина»;
  • Тема любви в спектакле «Матросская тишина»;
  • Связь истории страны и личной истории человека в спектакле «Матросская тишина»;
  • Спектакль «Матросская тишина» – герои, актёры, авторы.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку.

Детали участия читайте в Положении о конкурсе.

Все участники получат сертификаты Всероссийского уровня. Победителей ждут подарки от Национальной родительской ассоциации, Государственного центрального Музея современной истории России, дипломы за подписью Художественного руководителя Московского театра Олега Табакова, Народного артиста России В. Л. Машкова.

Фото: freepik.com