Всероссийский научно-просветительский проект «Ну-ка, наука!»

29 июня, 2023
1 июня - 31 августа 2023 года
Где
Онлайн

Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого совместно с Минобрнауки и Минпросвещения РФ приглашает студентов вузов к участию во Всероссийском научно-просветительском проекте «Ну-ка, наука!», который включает в себя два мероприятия:

• 1 июня 2023 года – 31 августа 2023 года – Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ «Наука и искусство» (заочный),
  • октябрь 2023 года – Всероссийский фестиваль исследований и открытий «Ну-ка, наука!» в г. Тула (очный).

Проект нацелен на популяризацию научного знания и привлечение талантливой молодёжи в сферу технологий и исследований, расширение представлений общества о современной исследовательской и проектной деятельности в области науки и инновационных технологий. Участниками могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет, прошедшие регистрацию на сайте. Там Вас ждут тематические викторины, открытые образовательные мини-лекции от молодых учёных нашей страны и возможность подать заявку на конкурс или на участие в фестивале!

Другие мероприятия