Всероссийский социологический диктант

14 ноября 2023 г.
Где
Онлайн

14 ноября 2023 года Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) в четвёртый раз проведёт общероссийскую акцию Социологический диктант.

Пройти диктант все желающие смогут с 00:00 (по мск) до 24:00 (по мск) 14 ноября 2023 года на сайте. Офлайн площадки могут провести Диктант в удобное для них время 13-14 ноября (13 ноября – дополнительный день только для офлайнплощадок). Ключевые офлайн площадки марафона – вузы, школы и региональные общественные пространства.

Участники Соцдиктанта могут зарегистрироваться заранее или в день проведения Диктанта по ссылке.

По итогам прохождения диктанта каждый участник получит именной сертификат с количеством набранных баллов, печатью ВЦИОМ и подписью генерального директора В.В.Федорова.