Выставка колледжей и вузов «Навигатор поступления»

14 февраля, 2024
18 февраля 2024 г.
Где
ИКЦ, ул. Октябрьская, 17А

18 февраля с 10:00 до 18:00 часов в ИКЦ состоится «Навигатор поступления» – бесплатная выставка колледжей и вузов, где примет участие КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана!

Если Вас интересует осознанное решение относительно экзаменов для поступления, определение вуза или колледжа, выбор подходящего факультета и направления подготовки и специальностей, Вы найдете всю необходимую информацию на этой выставке.

Здесь Вы получите детальные сведения о требованиях и процессе поступления в различные образовательные учреждения, в том числе и в Бауманский университет. У Вас есть уникальная возможность узнать о доступных учебных программах, условиях приёма и сроках подачи заявлений, студенты и преподаватели расскажут об учёбе в Бауманке, творческой и спортивной жизни, о возможных стипендиях и наградах.

Вход свободный, необходима предварительная регистрация.