Ярмарка вакансий «Большая Бауманка»

12 февраля, 2024
29 февраля 2024 г.
Где
г. Калуга, ул. Университетский городок, 1, корп. 2 (МОАЗ)

Крупнейшая карьерная ярмарка для студентов и выпускников Большой Бауманки!

29 февраля в нашем кампусе соберутся студенты МГТУ им. Н.Э. Баумана из московского, калужского и мытищинского подразделений. Отдел современных образовательных технологий пригласил лучшие компании Калуги и Калужской области различных направлений деятельности для молодых специалистов, которые готовы и хотят строить карьеру мечты!

Мероприятие пройдёт с 10:00 до 15:00 часов на 2-м этаже многофункционального общественно-административного здания и в ауд. 2.65 учебно-административного корпуса №2.

Работодатели расскажут о карьерных возможностях и направлениях своей деятельности. На мероприятии Вы сможете обменяться контактами с представителями компаний и получить обратную связь по востребованности своих навыков на рынке труда.

И главное:

• живое общение с работодателями;
  • места для прохождения производственной практики;
  • возможность найти стажировку или полноценное место работы;
  • знакомство с рынком труда.

В рамках ярмарки руководитель Центра карьеры МГТУ им. Н.Э. Баумана Наталья Валентиновна Рыжова в аудитории 2.65 прочитает экспертную лекцию по подготовке резюме «Резюме-прожарка», где Вы сможете задать интересующие вопросы и получить рекомендации по Вашему портфолио.

Для посещения лекции необходимо пройти онлайн-регистрацию.

Кадровым центром Калужской области будет организовано карьерное консультирование и экспресс-диагностика «Выбор профессии».

Не упустите возможность погружения в современный рынок труда и шанс пообщаться с представителями производства и бизнеса. Ваш первый карьерный шаг уже 29 февраля!