Абитуриенты знакомятся с Бауманским университетом

Автор: Надежда Рейхерт · 19 июля, 2023

Продолжаются экскурсии в Калужском филиале МГТУ им. Н.Э. Баумана, организованные для абитуриентов и вызвавшие большой интерес. 13 июля состоялась уже вторая экскурсия по выпускающим кафедрам факультетов «Машиностроительный» и «Информатика и управление». Кроме того, для ответов на массу вопросов о внеучебной жизни был приглашён Социальный отдел филиала, поскольку по опыту прошлой встречи была выявлена такая необходимость.

Отрадно видеть заинтересованность абитуриентов и их родителей нашим вузом не только в г. Калуге и Калужской области, но и за её пределами. Надеемся, что уже в новом учебном году мы встретим эти лица уже в качестве наших студентов!

Завершающая экскурсия пройдёт 20 июля. Успейте пройти онлайн-регистрацию! Начало экскурсионной программы в 11:00.

Ждём Вас по адресу: г. Калуга, ул. Циолковского, 25.

Фото: Илья Новиков