Бауманцы отметили День студента на ура!

Автор: Надежда Рейхерт · 31 января, 2023

25 января активное и задорное празднование началось в спортивном зале учебного корпуса № 2. Спортивный праздник стал поводом встретиться с университетскими друзьями, сбросить груз завершившейся сессии и подарил студентам море позитивных эмоций! А в это время команда бауманцев «Пахомовские перцы» показала свою сплоченность в эстафете на территории горнолыжного комплекса «Квань». Атмосферу веселья в своих репортажах передали ГТРК «Калуга» и ТРК «Ника».

Вечером всех ждали зажигательные танцы, поздравления и угощения от Администрации и деканов факультетов, конкурсы и невероятная атмосфера студенческого братства в зале КМЦ КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана. Жаркая концертная программа от выпускников филиала подарила море радостных эмоций, смеха и заставила подвигаться в быстром ритме танца!

Благодарим за организацию и проведение мероприятий Профком, Студенческий и Спортивный клубы. До новых ярких встреч!

Фото: Ярослав Губанов и Дмитрий Писаный