Бауманцы приняли участие в XI Калужском фестивале языков

Автор: Мария Цайкина · 23 октября, 2024

19 октября наши студенты и преподаватели фестивале языков представили свои знания и таланты на XI Калужском фестивале языков.

Фестиваль собрал участников из разных уголков Калуги и позволил погрузиться в атмосферу международного общения и культурного обмена. Представители филиала показали лингвопрезентации, посаященные различным языкам мира:

• «Секреты успеха в изучении иностранных языков» — Александра Данилова
  • «Волшебный Арабский язык» — Марей Мохамед Атеф, Матар Али Тамер Али, Алаа Зангенех, Соманех Зангенех
  • «Ложные друзья переводчика в немецком языке» — Галина Александровна Максимова
  • «Заговорить на французском за пять минут - это возможно?» — Любовь Гаврикова
  • «Английский язык: история английского языка» — Кира Александровна Полякова

Мы гордимся нашими студентами и преподавателями, которые с увлечением и энтузиазмом погружали калужан в мир разных языков и культур!

Фото: Артеменко Ольга