Бауманцы встретили праздник студенчества

Автор: Ирина Тягунова, Надежда Рейхерт · 1 февраля, 2024

День студента прошёл, а яркие эмоции остались! Как провели этот праздник бауманцы?

25 января в горнолыжном комплексе «Квань» специалисты Областного молодёжного центра Калужской области подготовили для обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Калужской области праздничную соревновательную программу. Студенческие команды преодолели порядка пятнадцати станций творческого, азартного, спортивного характера, выполнили задания на меткость и на удачу.

26 января бауманцы посетили мастер-классы для студентов Калуги по приготовлению хачапури и хинкали в ресторане грузинской кухни «ЧАЧА». Завершился мастер-класс встречей-беседой с депутатом Александром Окуневым и отцом Дмитрием, настоятелем храма «Неопалимая купина».

При содействии Профсоюзного комитета студентов и аспирантов КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана 28 и 30 января были организованы поездки в Москву на ГУМ-каток. В красочной и сказочной атмосфере бауманцы завершили череду праздничных мероприятий.

Фото: группа ВКонтакте ОМЦ Калужской областистраничка ВКонтакте Александра Окунева