Бауманцы завершили обучение в губернаторских группах

Автор: Надежда Рейхерт · 25 июля, 2023

20 июня на базе горнолыжного комплекса «Квань» прошла торжественная церемония вручения Свидетельств Губернатора Калужской области выпускникам губернаторских групп. Лучшие студенты 7 вузов региона, помимо обучения по основной своей специальности, прошли курс подготовки в областях законодательства, образования, культуры и спорта, экономики, менеджмента и управления. Уже 10 лет успешно реализуется данная региональная практика, позволяющая формировать молодежный резерв кадров и специалистов для Калужской области.

Среди выпускников губернаторских групп 2023 года есть и студенты КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана:

• Гапеенко Дмитрий – выпускник 2023 г. кафедры МК9 «Подъёмно-транспортные системы»;
  • Ивина Екатерина - выпускница 2023 г. кафедры МК1 «Машиностроительные технологии».

Эти свидетельства послужат ребятам преимуществом в их резюме при устройстве на работу в регионе. Поздравляем и желаем успешного карьерного роста и реализации всех планов!

Фото: Степан Надеждин