Бауманка стала участником НТК в Сочи

Автор: Антон Орлик · 16 июня, 2024

5-6 июня на базе «Роза Хутор» в Сочи состоялась научно-техническая конференция «Сварочные материалы и оборудование для сварки. Перспективы производства». Организатором выступило Некоммерческое партнерство «Национальное Промышленное Сварочное Общество» (НП «НПСО»), генеральный директор Штоколов Сергей Александрович, при информационной поддержке Саморегулируемой организации Ассоциации «Национальное Агентство Контроля Сварки» (СРО Ассоциация «НАКС»), Краснодарского краевого отделения «ОПОРА РОССИИ», Общероссийской общественной организации «Российское сварочное профессиональное сообщество» (РСПС).

Участниками конференции стали руководители отечественных производителей сварочных материалов и оборудования, технологи производств, представители научно-исследовательских организаций, высшей школы, представители ведущих организаций-потребителей продукции сварочного производства, специалисты и эксперты Системы аттестации сварочного производства. МГТУ им. Н.Э. Баумана с докладами представили: к.т.н., доцент кафедры МК5 «Технология конструкционных материалов» Антон Геннадьевич Орлик и к.т.н., доцент кафедры МК2 «Технологии соединения и обработки материалов» Геннадий Владимирович Орлик совместно с московскими коллегами с кафедры МТ7 «Сварка, диагностика и специальная робототехника» – д.т.н. Николаем Владимировичем Коберником и к.т.н. Александром Сергеевичем Панкратовым.

Фото: Антон Орлик