Бауманский университет проводит экскурсии для абитуриентов

Автор: Надежда Рейхерт · 11 июля, 2023

Калужский филиал МГТУ им. Н.Э. Баумана запустил ряд экскурсий по кафедрам для абитуриентов, чтобы помочь им сделать правильный выбор будущей профессии и разобраться в особенностях направлений подготовки, реализуемых в университете. 6 июля состоялась первая экскурсия по кафедрам:

• МК2 «Технологии соединения и обработки материалов»,
  • МК9 «Подъемно-транспортные системы»,
  • ИУК6 «Защита информации».

Абитуриенты и их родители из Калужской области и соседних регионов проявили большой интерес к вузу, процессу обучения и активной студенческой жизни вне учёбы. Реакция и вопросы гостей университета во время экскурсии показали востребованность и необходимость дальнейшего проведения такого рода мероприятий.

Напоминаем, что экскурсии по другим кафедрам пройдут 13 и 20 июля. Для участия необходимо пройти онлайн-регистрацию. Начало экскурсионной программы в 11:00.

Ждём Вас по адресу: г. Калуга, ул. Циолковского, 25.

Фото: Илья Новиков