День открытых дверей факультета «Информатика и управление»

Автор: Надежда Рейхерт · 21 ноября, 2022

Более 120 школьников и их родителей 19 ноября приняли участие в Дне открытых дверей факультета «Информатика и управление» Калужского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана! Декан факультета Михаил Юрьевич Адкин встретил гостей Филиала, рассказал об особенностях обучения и представил их вниманию экскурсионную программу.

Выпускающие кафедры факультета радушно встречали гостей, подробно рассказывали о направлениях подготовки и о том, какова сфера деятельности выпускника. Студенты для формирования у школьников представления о будущей профессии демонстрировали свои практические работы. Ребята проявили неподдельный интерес и активно общаясь с преподавателями и студентами.

На вопросы о поступлении ответил Ответственный секретарь отборочной комиссии Калужского филиала Игорь Владимирович Чухраев. Он обратил внимание на изменения в Правилах приема в 2023 году и разъяснил будущим абитуриентам все тонкости.

Дорогие школьники и уважаемые родители, искренне верим, что смогли помочь Вам с выбором будущей профессии, и очень рады Вашей заинтересованности стать лучшими инженерами страны! Ждем новой встречи в стенах Бауманки!

Фото: Павел Разночинцев, Ярослав Губанов

Фотоотчёт о мероприятии

Полезные ресурсы
Полезные ресурсы