День войск связи Вооружённых сил России

Автор: Надежда Рейхерт · 20 октября, 2022

20 октября считается днем образования войск связи Вооружённых Сил нашей страны и отмечается как профессиональный праздник - День военного связиста.

Вооружённые силы России всегда проявляли мужество, преданность воинскому долгу и Родине, взаимовыручку, мастерство и самоотверженность.

Все мы помним из учебников истории о том, какое значение имела военная связь в особые периоды истории нашей страны. Без связи нет управления - это аксиома.
Министр Обороны Российской Федерации Сергей Шойгу
Поздравление с днём связиста

Сердечно поздравляем с профессиональным праздником преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников кафедры № 7 Связи и ИТ Военного учебного центра МГТУ им. Н.Э. Баумана!

В этот день выражаем наши искренние, самые тёплые пожелания крепкого здоровья Вам и Вашим близким, семейного благополучия и бодрости духа!