Дополнительный набор на подготовительные курсы по ЕГЭ для учеников 11-го класса

Автор: Марсель Мусохранов · 27 января, 2023

Выпускникам и их родителям!

Вам скоро сдавать ЕГЭ? Вы не успели подготовиться? Хотите увереннее себя чувствовать на экзамене? Решили поменять направление?

Именно для Вас в КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана разработали специальную, интенсивную программу по подготовке к ЕГЭ длительностью 4 месяца: с 15 февраля по 31 мая 2023 года.

Пройдя наш интенсивный курс подготовки с ведущими педагогами Вы гарантировано получите качественные знания и высокий балл! Всё – для успешного поступления на выбранное направление!

В программу подготовки входят такие важные дисциплины как математика, физика, информатика и русский язык. Преподаватели - высококвалифицированные, грамотные и компетентные педагоги, состоящие в комиссиях по ЕГЭ. Они помогут разобраться в том, что раньше вызывало у Вас трудности и непонимание!

Стоимость обучения:

• математика 12 000 р.;
    • информатика 15 000 р.;

Записаться на курсы Вы можете:

• лично по адресу г. Калуга, ул. Баженова, д. 2, ауд. 105. График работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:30;
  • по телефонам: +7 (991) 328-29-90, +7 (991) 328-92-17;
  • по электронной почте: breeva.ol@bmstu.ru.

У вас еще есть последняя возможность записаться! Доверьтесь нам – мы знаем свою работу!