Экскурсия студентов кафедры МК1 «Машиностроительные технологии» в ООО «КОМТЕЛЭНЕРГО»

10 октября, 2022
10 октября 2022 года студенты кафедры МК1 «Машиностроительные технологии» посетили производственную площадку предприятия ООО «КОМТЕЛЭНЕРГО», включающую 9 цехов и более 300 единиц оборудования, выпускающую более 700 видов изделий.

Бауманцы изучили особенности организации многономенклатурного производства, работу и систему программирования современного оборудования с числовым программным управлением, подробно ознакомились с технологическими процессами изготовления штампов и пресс-форм. Представители предприятия исчерпывающе ответили на вопросы, заданные студентами.

Приобретенные знания найдут применение при выполнении студентами проектных, исследовательских и квалификационных работ.