Первая экскурсия в кампусе для учащихся школ

Автор: Надежда Рейхерт · 26 сентября, 2023

22 сентября школьники впервые посетили территорию Калужского кампуса МГТУ им. Н.Э. Баумана! Осмотреть новые территории одного из лучших технических университетов страны посчастливилось ученикам технологического 10 класса МБОУ «СОШ №12» г. Калуги. Среди гостей были директор школы Владимир Повереннов и Депутат Законодательного Собрания Калужской области Надежда Ефремова.

Встретили гостей и провели экскурсию по кампусу замдиректора по технологическим разработкам и коммерциализации Андрей Смоловик и руководитель Центра довузовской подготовки Марсель Мусохранов. Учащимся школы удалось пообщаться с преподавателями нашего Университета и побывать в аудиториях учебных корпусов, компьютерных классах, на открытых сооружениях спортивного комплекса и в столовой.

Верим, что ребят впечатлил наш новый дом, а желание стать Бауманцем только усилилось!

Фото: Ярослав Губанов