Иностранные аспиранты защитили диссертационные работы

Автор: Надежда Рейхерт · 10 июня, 2024

3 июня иностранные аспиранты, граждане Республики Союз Мьянма, Тинт Наинг Вин и Зар Ни Лин успешно защитили диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 2.5.11 Наземные транспортно-технологические средства и комплексы в Диссертационном совете 24.2.331.13 МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Иностранные студенты подготовили свои диссертационные работы, обучаясь в Калужском филиале на кафедре МК6 «Колесные машины и прикладная механика», под руководством профессора Владимира Николаевича Сидорова и доцента Виктора Михайловича Алакина. Активное содействие в организации процесса защиты диссертаций аспирантами оказал отдел международного сотрудничества Калужского филиала.

Поздравляем аспирантов и научных руководителей с успешной защитой и желаем новых достижений!

Фото: Тинт Наинг Вин, Зар Ни Лин