Интенсивный дистант для школьников

Автор: Марсель Мусохранов · 12 января, 2024

Учащиеся выпускных классов школ!

Бауманский университет предлагает Вам подготовиться к сдаче ЕГЭ и ОГЭ вместе! Для этого необходимо подать заявку на Интенсивный дистант.

Интенсивный экспресс-курс – это компактный и результативный способ освоить сложную задачу или тему. За короткий период времени, всего за несколько дней, Вы сможете уверенно справляться даже с самыми сложными заданиями. Шесть часов интенсивной работы поможет Вам систематизировать и оценить свои знания, быстро и полноценно освоить материал и подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ.

Последние дни перед экзаменами приобретают особенное значение! Предэкзаменационный интенсив позволит освежить в памяти ключевую информацию и подготовит к неожиданным вопросам, которые могут появиться на ЕГЭ/ОГЭ.