Истории бауманских семей. Богатырёвы

Автор: Надежда Рейхерт · 3 апреля, 2024

В #ГодСемьи узнаем, как Бауманка связывает людей. Даём старт рубрике, где будем делиться с Вами историями знакомства и секретами счастья бауманских семей!

Анастасия и Андрей Богатырёвы познакомились в 2018 году в стенах своего любимого университета – КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана, где учились на Машиностроительном факультете. Семейная пара рассказывает:

Мы оба состояли в студклубе, и близилась подготовка к Студенческой весне. Именно там нас связали общие интересы. Обожаем творчество, игру на сцене. Всё, что мы делаем вместе, у нас отлично получается, поэтому однажды решили стать куратором и администратором нашей команды «Штангенцапля».

Наши дни были наполнены подготовкой к мероприятиям, репетициями, написанием сценариев и организацией различных событий. Это было замечательное время, полное творчества и радости, где мы узнавали друг друга всё лучше и лучше.

После окончания вуза мы решили создать свою маленькую бауманскую семью. Поженились, и с тех пор наша любовь только крепнет. Сегодня мы продолжаем заниматься творчеством и иногда навещаем наш любимый университет!

Присоединяйтесь к рубрике и расскажите о своей истории, заполнив форму.

Узнать больше о мероприятиях, приуроченных к Году семьи, можно на официальном сайте проекта.

Фото: из личного архива семьи Богатырёвых

Полезные ресурсы
Полезные ресурсы