Итоги экскурсионной программы для абитуриентов

Автор: Надежда Рейхерт · 28 июля, 2023

20 июля завершился ряд экскурсий по выпускающим кафедрам КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана. Решение о проведении экскурсионной программы было принято по множественным обращениям абитуриентов с такой просьбой. Экскурсии проводились в несколько дней и охватили те кафедры, по которым было больше всего вопросов. Интерес к филиалу возрастает, а такой формат общения с преподавателями удобен абитуриентам, поэтому данное мероприятие станет регулярным.

Дорогие абитуриенты и родители! Вы приезжали к нам из других городов; Вы приходили на экскурсию, даже если уже были в Отборочной комиссии; Вы задавали множество вопросов и были вовлечены в процесс. Вам было непросто разобраться во всех тонкостях направлений подготовки, понять их отличия и сделать правильный выбор. Надеемся, мы помогли Вам с этим справиться!

До встречи 1 сентября на торжественном посвящении в студенты!

Фото: Анастасия Морзеева