Итоги ежегодной студенческой Спартакиады

Автор: Константин Чистяков, Надежда Рейхерт · 15 сентября, 2023

7 сентября в Министерстве спорта Калужской области состоялось совещание с представителями ВУЗов региона, где обсуждались вопросы организации и проведения соревнований в рамках ежегодной студенческой Спартакиады и студенческой спортивной лиги. Наш Университет представил преподаватель кафедры ИУК10 «Физическая культура» Константин Евгеньевич Чистяков. Были подведены итоги прошедшей Спартакиады среди обучающихся образовательных организаций, реализующих программы высшего образования. По результатам сезона команда спортсменов КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана заняла 3 место!

На заседании кафедры ИУК10 «Физическая культура» Константину Евгеньевичу вручили Почетную грамоту Министерства спорта Калужской области за добросовестный труд, профессионализм в работе, большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Калужской области.

Поздравляем и желаем успехов в дальнейшей плодотворной работе!

Фото: Константин Чистяков