Итоги интеллектуально-правовой игры «Знай свои права» среди школьников г. Калуги

Автор: Ирина Перевозчикова · 2 декабря, 2022

30 ноября МБУ «Молодёжный центр» г. Калуги совместно с Калужским филиалом МГТУ им. Н.Э. Баумана провёл интеллектуально-правовую игру «Знай свои права» среди обучающихся общеобразовательных учреждений города Калуги. В игре приняли участие 11 команд.

Перед началом игры с приветственным словом выступила заместитель ответственного секретаря отборочной комиссии Калужского филиала, к.т.н., доцент кафедры ИУК4 «Программное обеспечение ЭВМ, информационные технологии» Амеличева Кира Александровна.

Победителем стала команда МБОУ «СОШ № 13». Второе место заняла команда МБОУ «СОШ № 15». Третье место у команды МБОУ «СОШ № 4». Победители и призёры получили призы, подготовленные Территориальной избирательной комиссией Октябрьского округа города Калуги.

Спасибо организаторам, членам жюри и, конечно, всем командам за участие! До новых игр!

Фото: Иван Григорьев