Итоги класс-концерта «Я»

Автор: Элен Геворгян · 5 июля, 2024

Класс-концерт «Я» – синергия креатива трёх коллективов: студии «ТерМиТ», студии современной хореографии ИКЦ и творческого объединения МГТУ им. Н.Э. Баумана. Наши студенты активно проявили свои талант и старания, продемонстрировав полученные навыки вокала, хореографии и актёрского мастерства, которые они оттачивали на протяжении учебного года. Поддержать бауманцев пришли студенты и сотрудники филиала.

В течение мероприятия зрители смогли насладиться выступлениями, исполненными с душой и профессионализмом. Концерт был запоминающимся и передавал особую атмосферу и характер участников. Зрители смогли увидеть сплочённость команды, энергию и страсть к тому, что делают ребята. Поздравляем их с успешным выступлением и подведением итогов годовой работы!

Фото: Полина Белоус