Итоги образовательной выставки «Навигатор поступления»

Автор: Элен Геворгян · 22 февраля, 2024

Всероссийская образовательная выставка «Навигатор поступления» состоялась 18 февраля в Инновационном культурном центре Калуги.

На выставке абитуриенты познакомились с вузами и колледжами Калужской области, в числе которых был КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана. Участие Калужской Бауманки в данном мероприятии стало традиционным. Ответственный секретарь Отборочной комиссии Игорь Владимирович Чухраев совместно со студентами и своими заместителями ответил на волнующие ребят и их родителей вопросы. Помимо старшеклассников, большое количество юных будущих абитуриентов, ученики 7-8 классов, посетило «Навигатор поступления».

Студенты и преподаватели рассказали об исследовательских проектах и студенческой жизни бауманцев, сотрудничестве с партнёрами-работодателями и пригласили всех посетить масштабное и познавательное мероприятие - День открытых дверей КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана, который пройдёт 21 апреля в кампусе.

По итогам дня выставку посетило 960 абитуриентов и их родителей. Верим, что консультация и напутствия наших преподавателей и студентов помогут ребятам определиться с выбором будущего.

С нетерпением ждём новой встречи!

Фото: Ярослав Губанов