Итоги олимпиады по программированию

Автор: Геворгян Элен · 28 мая, 2024

24 мая в кампусе прошли соревнования по программированию среди студентов КФ МГТУ им Н.Э.Баумана, в котором состязались активные программисты нашего ВУЗа! Задачи были необычными, многие из них олимпиадного уровня, но участники справились с ними с достоинством.

В тройку лидеров вошли:

• 1 место - Степина Елизавета Владимировна ИУК4-22Б
  • 2 место - Грачев Владимир Михайлович ИУК4-22Б
  • 3 место - Звягин Михаил Геннадьевич ИУК6-61

Как отмечают участники, приятными особенностями олимпиады, проведенной студентами и преподавателями кафедры ИУК6 Защита информации, оказались задания на совершенно разные темы и направления и возможность выбора любого языка программирования для выполнения заданий.

Преподаватели говорят, что такие соревнования прививают интерес не только к программированию, но и к компьютерным наукам. Поэтому мы постараемся проводить подобные соревнования чаще.
Георгий Носов

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов участникам и организаторам соревнований!

Фото: Ярослав Губанов