Итоги шахматного турнира в кампусе

Автор: Павел Разночинцев · 14 ноября, 2023

9 ноября состоялся традиционный шахматный турнир среди студентов нашего университета, в котором приняли участие 18 бауманцев. По результатам девяти туров с контролем времени 3+3 были определены победители:

• 1 место – Калугин Сергей, студент кафедры МК1 «Машиностроительные технологии», группа МК1-12Б;
  • 2 место – Капралов Иван, студент кафедры ИУК5 «Системы обработки информации», группа ИУК5-12Б;
  • 3 место – Волков Александр, студент кафедры ИУК4 «Программное обеспечение ЭВМ, информационные технологии», группа ИУК4-32Б.

Турнир прошел под судейством международного шахматного арбитра Сокрустова Игоря Анатольевича. Все шахматисты получили официальные рейтинговые очки, памятные дипломы и приятные призы!

Поздравляем участников турнира, желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым победам и вершинам в мире шахмат!

С результатами можно подробнее ознакомиться в прикреплённом файле.

Фото: Павел Разночинцев