Итоги турнира по интеллектуальной игре среди школьников г. Калуги

Автор: Надежда Рейхерт · 2 февраля, 2023

26 января МБУ «Молодёжный центр» г. Калуги совместно с КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана провёл турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди обучающихся общеобразовательных учреждений города Калуги. Участие приняли 10 команд.

Поприветствовал ребят заместитель ответственного секретаря отборочной комиссии Калужского филиала, старший преподаватель кафедры ИУК6 «Защита информации» Александр Викторович Бурмистров.

Призовые места распределились следующим образом:

• 1-е место – команда «Барабудайрабудирабудай» из МБОУ «СОШ № 7»;
  • 2-е место – команда «Белоснежка и Арахис» из МБОУ «СОШ № 44»;
  • 3-е место – команда «Шутеры» из МБОУ «СОШ № 25».

Победителем в игре «Эрудит-лото» стал Максим Кузин из МБОУ «СОШ № 7». Победители и призёры получили памятные призы, подготовленные Территориальной избирательной комиссией Октябрьского округа города Калуги.

Выражаем благодарность организаторам, членам жюри и, конечно, всем командам за участие! До новых игр!

Фото: Павел Разночинцев