Итоги турнира по интеллектуальной игре среди студенческих команд

Автор: Алексей Пономарев · 20 октября, 2022

19 октября состоялся турнир по интеллектуальной игре среди студенческих команд, собравший 18 команд с 9-ти выпускающих кафедр нашего филиала.

• Победителем стала команда "Жук-паук" кафедры МК6 "Колёсные машины и прикладная механика" (капитан Васильев Андрей, Дмитриева Татьяна, Котков Алексей, Латышев Данила, Терехов Егор, Чудаков Дмитрий). Результат победителя: 22 очка.
  • Второе место с 21 очком у команды "AT POWER" кафедры МК6 "Колёсные машины и прикладная механика".
  • Третье место с 20 очками из 30 возможных заняла команда "Кубик Рудика" кафедры ИУК1 "Проектирование и технология производства электронных приборов".

Спасибо организаторам, ведущему, звукорежиссёру, членам и ассистентам жюри и, конечно, всем командам за участие! До новых игр!

Фотоотчет о турнире