Итоговое собрание СОПК и отборочной комиссии

Автор: Надежда Рейхерт · 18 сентября, 2024

12 сентября состоялось итоговое собрание студенческого отряда «Приёмная комиссия» (СОПК), руководства и сотрудников отборочной комиссии Калужского филиала. В неформальной и дружелюбной обстановке организаторы набора новых студентов в КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана обсудили результаты проведённой работы. Вспомнили трудности и успехи, вынесли предложения и пожелания на будущий год и самое главное – поблагодарили друг друга за хорошую работу, отзывчивость и взаимопомощь. Напомним, что в 2024 году ряды бауманцев пополнили 689 первокурсников бакалавриата и специалитета и 92 магистранта.

Хотите творить историю университета вместе с нами? Присоединяйтесь к СОПК следующим летом! Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях: VK, TG.

Фото: Степан Надеждин