Калужский филиал на Дне открытых дверей в МГТУ им. Н.Э. Баумана

Автор: Мария Цайкина · 21 октября, 2024

6 октября в головном вузе МГТУ им. Н.Э. Баумана в Москве состоялся День открытых дверей, собравший будущих абитуриентов и их родителей. Калужский филиал МГТУ принял активное участие в этом масштабном мероприятии, представив свои образовательные возможности и преимущества обучения в региональном филиале.

Делегация калужского филиала в составе ответственного секретаря отборочной комиссии Игоря Владимировича Чухраева, его заместителя Александра Викторовича Бурмистрова, доцента кафедры МК1 Марселя Владимировича Мусохранова и студентов встречала гостей на стенде филиала.

Представители калужского филиала подробно рассказали о кампусе, оснащенном современной учебной базой, о направлениях подготовки, преподавательском составе, а также о возможностях внеучебной жизни.

Гости смогли получить ответы на все интересующие их вопросы о филиале, о специфике обучения в калужском филиале, о возможностях практики и трудоустройства.

Фото: Мария Цайкина