Книжные выставки от НТБ

Автор: Научно-техническая библиотека КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана · 30 ноября, 2023

Научно-техническая библиотека приглашает к просмотру книжных выставок:

• «Управление техническими системами», дисплейный зал (корп. №3, ауд. №106).

На выставке представлены книги по теории автоматического управления, проектированию и моделированию систем, видам систем и автоматизации в машиностроении. Выставка будет полезна студентам 3-го и 4-го курсов кафедры ИУК3.

• «Химия в технике», дисплейный зал (корп. №3, ауд. №106).

На выставке представлены статьи из журналов «Технология машиностроения», «Электроника», «Микроэлектроника», «Экология и промышленность России».

• «Мир увлекательной экономики», читальный зал №1 (корп. №1, ауд. №314).

Читатели могут посмотреть полезные книги по данной тематике и пополнить кругозор знаний. «История экономики», «Мировая экономика», «Бизнес-план инвестиционного проекта предприятия», «Коммерческие расчеты от А до Я», «Инвестиционная политика».

График работы библиотеки:

• понедельник-четверг с 9.00 до 17.00,
  • пятница с 9.00 до 16.00,
  • суббота и воскресенье – выходные дни.