Конкурс на заключение договора о целевом обучении

30 сентября, 2022
С 12 сентября по 12 октября 2022 года управлением муниципальной службы, кадров и наград администрации Сургутского района принимаются заявки для участия в конкурсе на заключение договора о целевом обучении.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, впервые получающие среднее профессиональное или высшее образование по очной форме обучения за счёт средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации по следующим направлениям подготовки:
  • этнография;
  • культурология/ менеджмент в сфере культуры/ социально-культурная деятельность;
  • теплоэнергетика и теплотехника;
  • гражданская защита населения.
С более подробной информацией об условиях и критериях конкурсного отбора можно ознакомиться по ссылке.

Контактное лицо: Орлова Светлана Михайловна, главный специалист отдела развития и мотивации персонала управления муниципальной службы, кадров и наград администрации Сургутского района.
Тел. 8 (3462) 52-65-06, электронная почта: orlovasm@admsr.ru.