Межкафедральный круглый стол на английском языке “Advances in Modern Science”

Автор: Артеменко Ольга · 29 мая, 2024

В качестве одного из этапов интеграции выпускников вуза в глобальное экономическое пространство 22.05.2024 г. в КФ МГТУ им. Н.Э.Баумана прошел межкафедральный  круглый стол на английском языке “Advances in Modern Science”.

В рамках круглого стола обсуждались итоги научно-исследовательской работы магистрантов 1-го года обучения.

Данное мероприятие позволило молодым исследователям не только обсудить передовые достижения современной науки и ее наиболее перспективные направления, но и почувствовать себя участниками международной конференции на  английском языке, подготовиться к взаимодействию с иностранными коллегами.

Среди тем, затронутых на круглом столе, были:

• «Multiplayer Desktop Game “Draw and Guess”».
  • «Development of an optical laser rangefinder based on the principle of triangulation.»
  • «Electronic Building Access Request System.»
  • «Approaches to the implementation of a vector-based music recommendation system.»
  • «Improvement of logistics activities at the enterprise.»
  • «Application of quality management tools in industrial enterprises.»

Фото: Геворгян Элен