Начало карьеры – 2024. Весна

Автор: Надежда Рейхерт · 9 апреля, 2024

4 апреля в МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялась самая масштабная выставка работодателей семестра. Студенты Калужского филиала не упустили возможность познакомиться с лучшими карьерными предложениями и посетили мероприятие. Любой мог найти для себя подходящие место работы и условия труда, поскольку Центр карьеры пригласил компании для всех направлений подготовки студентов и выпускников Бауманки.

ВТБ, Альфа-банк, Правительство Москвы, Эрствак, предприятия корпорации «Росатома», ВестМедГрупп, Икар – эти и многие другие ведущие компании и организации стали гостями выставки. Опытные специалисты предприятий привезли с собой макеты производимой продукции, презентации возможностей профессионального развития и множество полезной информации о современных требованиях к сотрудникам, о корпоративной культуре, о заработной плате до и после выпуска.

Для себя студенты Калужского филиала почерпнули много интересного:

• знакомство с большим количеством мест практик, стажировок и подработок;
  • информация о необходимых навыках от работодателей;
  • сувениры и призы в квизах и конкурсах от партнёров;
  • положительные впечатления и возможность менять свою жизнь к лучшему!

Фото: Иван Григорьев