Награждение на Учёном Совете

25 марта, 2022
Награждаем достойных!

15 марта прошло награждение преподавательского состава грамотами и благодарственными письмами за высокое профессиональное мастерство и большой личный вклад в развитие образования, науки и моложежной политики.

Были награждены участники конкурса научных работ студентов КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана 2021 г.

Дипломы первой степени получили:
  • В номинации «лучшая НИР студентов, обучающихся по направлениям подготовки магистратуры»: Дитковский П.Ю МК2-31М, Левко П.С МК2-31М.
  • В номинации «лучшая НИР студентов, обучающихся по направлениям подготовки специалитета»: Рейхерт Н.Д МК9-111, Сысенко Н.Г МК9-111.
  • В номинации «лучшая НИР студентов, обучающихся по направлениям подготовки бакалавриата»: Голубев А.С ИУК2-71Б, Разумов В.А ИУК2-71Б, Мазин Д.С ИУК7-71Б, Пятов Н.М ИУК7-71Б,Зубарев Д.Ю ИУК7-71Б, Заверткин Е.А ИУК7-71Б, Шувалов В.С. ИУК7-71Б.

Поздравляем студентов и преподавателей с новыми достижениями, желаем успехов и будущих побед!

Калужский филиал МГТУ им. Н.Э. Баумана гордится своими студентами!