Награждение студентов филиала стипендиями Правительства Российской Федерации

9 июня, 2022
31 мая 2022 года в КФ МГТУ им. Н. Э. Баумана прошло награждение студентов филиала стипендиями Правительства Российской Федерации.

На выплаты претендовали учащиеся очной формы обучения по направлениям, имеющим приоритетное отношение к модернизации и технологическому развитию российской экономики в бюджетных высших учебных заведениях. Из КФ МГТУ им. Н. Э. Баумана было выбрано 9 студентов, которые были удостоены повышенных стипендий.
  • Шмелькова Анастасия, студентка 1-го курса магистратуры кафедры ИУК1 «Конструирование и технология электронных средств», получила повышенную стипендию за публикации в научных журналах.
  • Бояровская Алёна Валентиновна, студентка 2-го курса магистратуры кафедры ИУК2 «Информационные системы и сети», получила повышенную стипендию за участие в конкурсе научных работ студентов КФ МГТУ им. Н. Э. Баумана 2021 г. и публикации в научных журналах.
  • Разумов Владислав Алексеевич, студент 4-го курса бакалавриата кафедры ИУК2 «Информационные системы и сети», получил повышенную стипендию за участие в конкурсе научных работ студентов КФ МГТУ им. Н. Э. Баумана 2021 г. и публикации в научных журналах.
  • Голубев Андрей Сергеевич, студент 4-го курса бакалавриата кафедры ИУК2 «Информационные системы и сети», получил повышенную стипендию за участие в конкурсе научных работ студентов КФ МГТУ им. Н. Э. Баумана 2021 г., победу в конкурсе «Диплом первой степени» и публикации статей в научных журналах.
  • Мишенев Роман Александрович, студент 2-го курса магистратуры кафедры ИУК1 «Конструирование и технология электронных средств», получил повышенную стипендию за публикации в научных журналах.
  • Гранин Никита Андреевич, студент 1-го курса магистратуры кафедры ИУК4 «Программная инженерия», получил повышенную стипендию за выступление с докладом на международной научной конференции «Наука. Исследования. Практика» и публикации в научных журналах.
  • Громов Максим Андреевич, студент 1-го курса бакалавриата кафедры ИУК4 «Программная инженерия», получил повышенную стипендию за призёрство (2 место) в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по информатике и победу в Открытой олимпиаде школьников по информатике.
  • Колебцев Владислав Игоревич, студент 2-го курса магистратуры кафедры ИУК4 «Программная инженерия», получил повышенную стипендию за выступление с докладом на региональной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Наукоёмкие технологии в приборо- и машиностроении и развитие информационной деятельности в ВУЗе» и публикации в научных журналах.
  • Чулин Константин Вячеславович, студент 1-го курса магистратуры кафедры ИУК4 «Программная инженерия», получил повышенную стипендию за выступление с докладом на Всероссийской научной конфиренции «Фундаментальные и прикладные исследования. Актуальные проблемы и достижения» и публикации в научных журналах.

Награждение проходило на Ученом совете в присутствии директора филиала Царькова Андрея Васильевича и заместителя директора по учебной работе Перерва Ольги Леонидовны. Награждал стипендиатов Вершинин Евгений Владимирович, заместитель директора по научно-исследовательской работе, заведующий кафедрой ИУК5 «Системы обработки информации».

Фотоотчет

Полезные ресурсы
Полезные ресурсы