НТБ представила книжные выставки

Автор: Евгения Милохина · 13 февраля, 2024

Научно-техническая библиотека приглашает к просмотру книжных выставок:

«Достижения наших преподавателей в науке»
На выставке представлены монографии, учебники, учебные пособия, сборники трудов, методические разработки, статьи в сборниках материалов научно-практических конференций, подготовленные профессорско-преподавательским составом нашего Университета в результате научно-исследовательских работ.

«Искусство программирования»
На выставке можно ознакомиться с книгами по основам программирования и языкам программирования. Каждый язык имеет свои уникальные особенности и возможности. Мы предлагаем Вам углубиться в мир программирования, расширить свои навыки и найти нужную информацию.

«Детали машин. Курсовое проектирование»
На выставке представлены книги по конструированию узлов и деталей машин, справочники. Выставка будет полезна студентам 3-его курса факультета «Машиностроительный» для выполнения курсового проекта.

«Инструментальное производство»
Выставка предлагает возможность ознакомиться с различными видами инструментов и оснастки, методами их проектирования. Подобранная литература будет полезна студентам старших курсов специализации «Проектирование технологических комплексов механосборочных производств».

«Новые книги»
Выставка предоставляет читателям возможность получить дополнительные знания, а также сформировать и расширить кругозор по таким наукам, как программирование, философия и культурология.

Место проведения выставок:

• «Достижения наших преподавателей в науке» – читальный зал №1 (корп. №1, ауд. 314);
  • «Искусство программирования» – абонемент для младших курсов (корп. №1, ауд. 319);
  • «Детали машин» – Дисплейный зал (корп. №3, ауд. 106);
  • «Инструментальное производство» – Дисплейный зал (корп. №3, ауд. №106)
  • «Новые книги» – абонемент для старших курсов (корп. №1,ауд. 320);

График работы отделов библиотеки: понедельник-четверг с 9:00 до 17:00, пятница с 9:00 до 16:00, суббота и воскресенье – выходные дни.

Фото: Павел Разночинцев