Олимпиады школьников «Шаг в будущее» в 2022-2023 учебном году

14 сентября, 2022
Уважаемые школьники, приглашаем Вас принять участие в Олимпиадах "Шаг в будущее".

Статус победителя или призёра финального этапа олимпиады может дать Вам право на поступление в ВУЗ без вступительных испытаний, получение 100 баллов по соответствующему предмету или баллов за индивидуальные достижения.

Олимпиады проводятся по следующим профилям/предметам:
  • Инженерное дело;
  • Программирование;
  • Физика;
  • Математика;
  • Компьютерное моделирование и графика;
  • Биология;
  • Химия.
Для участия в олимпиадах необходимо пройти регистрацию. Регистрация на сайте доступна с 5 сентября 2022 года. Учетные записи прошлого года активны - Вам необходимо зайти под своим логином и паролем и заполнить анкету с актуальными данными.

Один человек может принять участие в любом количестве волн по каждой дисциплине. При подведении итогов отборочного этапа учитывается только максимальный балл из полученных в рамках разных волн по каждой дисциплине.

Повторное прохождение онлайн-тура под другими учетными данными категорически запрещено. Участник, нарушивший данное требование, лишается права дальнейшего участия в Олимпиаде в текущем году, его результаты аннулируются.

Подробная информация находится по ссылке