Отборочный тур корпоративного чемпионата «Профессионалы Синары»

Автор: Евгений Николаевич Малышев · 21 апреля, 2023

АО «Калужский завод путевых машин и гидроприводов» (Калугапутьмаш) в конце марта провел отборочный тур корпоративного чемпионата «Профессионалы Синары». В течение недели на предприятии соревновались 23 сотрудника за звание «лучший» по шести компетенциям.

Впервые сотрудники демонстрировали профессиональное мастерство по направлению «инженер-технолог». Участникам необходимо было показать уровень владения инженерным программным обеспечением и свои умения при построении 3D-моделей, разработать управляющую программу для станка с ЧПУ, карты наладки и карты эскизов.

Магистранты кафедры МК1 «Машиностроительные технологии» Калужского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана, успешно совмещающие учебу с работой на предприятии, показали отличные результаты. 98 баллов из 100 возможных набрал Данила Пронин, следом за ним в турнирной таблице расположилась Светлана Лагутова.

Поздравляем студентов с высокой оценкой их компетенций и практических навыков! Желаем успехов на корпоративном этапе чемпионата!