Открытый чемпионат по игре «Что? Где? Когда?»

Автор: Надежда Рейхерт · 1 ноября, 2023

27 октября МБУ «Молодёжный центр» г. Калуги совместно с КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана провёл Открытый чемпионат по игре «Что? Где? Когда?» среди студентов учреждений среднего профессионального образования города Калуги. Участие приняли 11 команд.

С приветственным словом к участникам обратился заместитель ответственного секретаря Отборочной комиссии Калужского филиала, старший преподаватель кафедры ИУК6 «Защита информации» Александр Бурмистров. Командам предстояло ответить на 30 вопросов. В перерыве между двумя турами «Что? Где? Когда?» был разыгран приз в мини-игре «Эрудит-лото».

Победителями и призёрами открытого чемпионата стали:

• 1 место – Колледж Калужского института ВГУЮ (РПА Минюста России);
  • 2 место – ГБПОУ КО «ККМТ им. А.Т. Карпова»;
  • 3 место – Калужский филиал ПГУПС.

Все участники интеллектуальной игры получили памятные сувениры от КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана и грамоты. Победителям и призёрам вручили дипломы и призы, подготовленные Территориальной избирательной комиссией Октябрьского округа города Калуги.

Выражаем благодарность организаторам, членам жюри и, конечно, всем командам за участие! До новых игр!

Фото: Надежда Рейхерт